× Contato por whatsapp

Vendo apto 1 dormitório, com vaga, térreo, preparado PCD na Protásio Alves

Venda
R$ 155.000,00
IPTU
R$ 400,00
Condomínio
R$ 300,00

Informações do imóvel

Cód. 115

Vendo apartamento em Condomínio Fechado, de 1 dormitório, com vaga para automóvel, térreo, na Protásio Alves, com salão de festas, churrasqueiras, vagas para visitantes, portaria 24 hs,

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Avenida Protásio Alves, 10535
Área privativa
40 m² R$ 3.875,00/m²
Área total
99 m²

Condomínio Fechado
Espaço Gourmet
Estacionamento para Visitantes
Portaria 24h
Salão de Festas
Registro de Água Individual
Piso laminado

Mapa

Corretor responsável

CRECI 65600F
Diniz Aguillar
51 999539232

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel