× Contato por whatsapp

Villa Bella Apto CA56366481

Venda
R$ 199.900,00
Condomínio
R$ 490,00
IPTU
R$ 50,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 241

Villa Bella Apto CA56366481

Apartamento de 2 dormitórios na Vila Nova, Porto Alegre. Com uma área privativa de 50 m², o imóvel possui sala de jantar, sala de TV e cozinha planejada, proporcionando conforto e praticidade. O apartamento é mobiliado e conta com ar-condicionado, armários embutidos e banheiros reformados. O condomínio oferece diversas comodidades, como churrasqueira, playground, quadra esportiva e portaria 24 horas. Aproveite a oportunidade de viver em um lugar que combina qualidade de vida com segurança. Marque sua visita hoje mesmo! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
50 m² R$ 3.998,00/m²