× Contato por whatsapp

BJC 130 Apto 1829

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. 253

BJC 130 Apto 1829

Descubra o seu novo lar no coração de Bom Jesus, Porto Alegre! Este encantador apartamento de 66m² é a combinação perfeita de conforto e funcionalidade. Com 3 dormitórios, incluindo uma suíte, este espaço foi projetado para atender todas as suas necessidades. A disposição inteligente dos ambientes proporciona uma sensação de amplitude e bem-estar, ideal para famílias que buscam um refúgio aconchegante e moderno. O apartamento conta com 2 banheiros, garantindo praticidade no dia a dia. A iluminação natural é um dos destaques, com janelas amplas que permitem a entrada de luz durante todo o dia. A localização privilegiada em Bom Jesus oferece fácil acesso a comércios, escolas e opções de lazer, tornando a rotina ainda mais agradável. Não perca a oportunidade de viver em um bairro que une tranquilidade e conveniência. Por apenas R$ 595.200,00, você pode adquirir este imóvel que promete ser o cenário perfeito para suas melhores memórias. Aproveite essa chance única de investir em qualidade de vida e conforto. Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer de perto tudo o que este apartamento tem a oferecer. Seu novo lar em Bom Jesus está à espera de você! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Área privativa
66 m² R$ 9.018,18/m²